SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
109 045 €
(948 € / τ.μ.)
Πώληση
4
2+
115 τ.μ.
Araklı Tüneli

υπνοδωμάτιο4
επίπεδα115 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΟχι

Περιγραφή

شقق مع فرصة للشراء بالتقسيط في طرابزون كوناكونو
تقع الشقق في كوناكونو في منطقة أراكلي في طرابزون. تقع الشقق في مشروع ذو تصميم صديق للبيئة ومستدام. ويد...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 52ημέρες
Ενημερώθηκε: 4ημέρες

Τοποθεσίες

Araklı Tüneli
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate