SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
164 000 €
(2 377 € / τ.μ.)
Πώληση
3
1
69 τ.μ.
Alanya Kavşağı

υπνοδωμάτιο3
επίπεδα69 τ.μ.
μπάνια1
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΟχι

Περιγραφή

شقق للبيع قريبة من البحر والمرافق في كوناكلي، ألانيا
كوناكلي، إحدى المناطق الأكثر انفتاحًا على التطوير والاستثمار في أنطاليا ألانيا، أصبحت مؤخرًا مركز...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 56ημέρες
Ενημερώθηκε: 56ημέρες

Τοποθεσίες

Alanya Kavşağı
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate