SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
53 000 €
(964 € / τ.μ.)
Πώληση
2
1
55 τ.μ.
Şahoğlu Sokak, Güller Pınarı Mahallesi

υπνοδωμάτιο2
επίπεδα55 τ.μ.
μπάνια1
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΟχι

Περιγραφή

الشقة للبيع يقع العقار في ماهموتلار. ماهموتلار هي جزء من منطقة الانيا, تبعد حوالي 12 كم عن شرق مركز مدينة الانيا. كما تنتمي ماهموتلار إلى مقاطعه انطال...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 71ημέρες
Ενημερώθηκε: 71ημέρες

Τοποθεσίες

Şahoğlu Sokak, Güller Pınarı Mahallesi
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi