SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
106 819 €
(1 187 € / τ.μ.)
Πώληση
3
2+
90 τ.μ.
Çınarcık- Termal yolu

υπνοδωμάτιο3
επίπεδα90 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق في مشروع بمسبح ومياه علاجية في ترمال يالوفا
تُعد يالوفا، لؤلؤة منطقة مرمرة، وجهة استراتيجية بفضل موقعها القريب من مدن كبرى مثل إسطنبول وبورصة وكوج...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 303ημέρες
Ενημερώθηκε: 231ημέρες

Τοποθεσίες

Çınarcık- Termal yolu
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate