SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
98 893 €
(1 206 € / τ.μ.)
Πώληση
3
1
82 τ.μ.
Bağ Sokak

υπνοδωμάτιο3
επίπεδα82 τ.μ.
μπάνια1
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΟχι

Περιγραφή

شقق في مجمع بوتيكي مع وموقف سيارات داخلي في يالوفا
تتميّز يالوفا بموقع مثالي يجعلها مناسبة للسكن والاستثمار على حدّ سواء، بفضل قربها من مدن رئيسية مثل...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 309ημέρες
Ενημερώθηκε: 141ημέρες

Τοποθεσίες

Bağ Sokak
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate