SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
135 000 €
(1 985 € / τ.μ.)
Πώληση
2
1
68 τ.μ.
Alarahan yolu

υπνοδωμάτιο2
επίπεδα68 τ.μ.
μπάνια1
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق بواجهة بحرية بتصميم أنيق في مجمع في ألانيا، أوكورجالار
أوكورجالار هي منطقة نامية تتميز بمرافقها الاجتماعية وفنادقها الفاخرة. المنطقة مفضلة لدى الم...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 335ημέρες
Ενημερώθηκε: 122ημέρες

Τοποθεσίες

Alarahan yolu
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate