SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
373 649 €
(3 559 € / τ.μ.)
Πώληση
4
2+
105 τ.μ.
Tatlısu

υπνοδωμάτιο4
επίπεδα105 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΟχι
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق للبيع في مجمع متطور في تاتليسو، فاماغوستا
أصبحت قبرص، ثالث أكبر جزيرة في البحر الأبيض المتوسط، مركز جذب بفضل تاريخها الغني وتفاعلاتها الثقافية الم...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 55ημέρες
Ενημερώθηκε: 4ημέρες

Τοποθεσίες

Tatlısu
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate