SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
361 242 €
(3 612 € / τ.μ.)
Πώληση
3
1
100 τ.μ.
Δήμος Λάρνακας

υπνοδωμάτιο3
επίπεδα100 τ.μ.
μπάνια1
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق في مجمع مع شاطئ خاص في بافرا إسكيلي
شمال قبرص هي وجهة العطلات السماوية في البحر الأبيض المتوسط. مع 300 يوم مشمس، تقع بافرا في الجزء الشمالي الشرقي...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 345ημέρες
Ενημερώθηκε: 100ημέρες

Τοποθεσίες

Δήμος Λάρνακας
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate