SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
285 000 €
(4 672 € / τ.μ.)
Πώληση
3
1
61 τ.μ.
Avenida de Torrevieja, Torrevieja

υπνοδωμάτιο3
επίπεδα61 τ.μ.
μπάνια1
ανελκυστήραςΟχι
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق أنيقة في مشروع بمسبح على السطح في توريفايجا
تتراوح مساحة الشقق المكونة من غرفة نوم واحدة و3 غرف نوم بين 39 و107 أمتار مربعة. تتميز جميع الشقق بمسا...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 27ημέρες
Ενημερώθηκε: 26ημέρες

Τοποθεσίες

Avenida de Torrevieja, Torrevieja
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

Spain Homes