SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
1 317 650 €
(11 558 € / τ.μ.)
Πώληση
5
2+
114 τ.μ.
Calle Capri, Torremolinos

υπνοδωμάτιο5
επίπεδα114 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق بجوار البحر في توريمولينوس، كوستا ديل سول
تقع الشقق الحصرية في توريمولينوس، وهي واحدة من أجمل المناطق في كوستا ديل سول. تتمتع المنطقة بشواطئ جميلة...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 27ημέρες
Ενημερώθηκε: 27ημέρες

Τοποθεσίες

Calle Capri, Torremolinos
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate