SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
340 000 €
(6 800 € / τ.μ.)
Πώληση
2
1
50 τ.μ.
Calle Benaoján, Mijas

υπνοδωμάτιο2
επίπεδα50 τ.μ.
μπάνια1
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق مشرقة مع مناظر خلابة للبحر على واجهة ملعب الجولف في لا كالا دي ميخاس
تقع شقق ملقة المطلة على البحر في موقع مثالي في لا كالا دي ميخاس، في وسط كوستا...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 60ημέρες
Ενημερώθηκε: 32ημέρες

Τοποθεσίες

Calle Benaoján, Mijas
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

Spain Homes