SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
425 000 €
(5 592 € / τ.μ.)
Πώληση
3
2+
76 τ.μ.
Puente de la Esperanza, Málaga

υπνοδωμάτιο3
επίπεδα76 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق في مجمع سكني بموقع جيد مطل على البحر في إيستيبونا
تقع الشقق في مجمع سكني في إيستيبونا، مالقة، إسبانيا. تعد إيستيبونا واحدة من أكثر المناطق شعبية ف...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 496ημέρες
Ενημερώθηκε: 495ημέρες

Τοποθεσίες

Puente de la Esperanza, Málaga
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate