SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
367 000 €
(5 825 € / τ.μ.)
Πώληση
3
2+
63 τ.μ.
Calle Badajoz, Fuengirola

υπνοδωμάτιο3
επίπεδα63 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق أنيقة بالقرب من المرافق في مالقة فوينخيرولا
تقع الشقق في منطقة متطورة في فوينخيرولا. تعد فوينخيرولا واحدة من أكثر المناطق المرغوبة في كوستا ديل سو...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 56ημέρες
Ενημερώθηκε: 56ημέρες

Τοποθεσίες

Calle Badajoz, Fuengirola
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate