SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
319 900 €
(2 133 € / τ.μ.)
Πώληση
3
2+
150 τ.μ.
Carrer Illa Mallorca, Finestrat

υπνοδωμάτιο3
επίπεδα150 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΟχι
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق بغرفتي نوم مع إطلالات خلابة على البحر الأبيض المتوسط في فينيسترات
تقع هذه الشقق الفاخرة في فينيسترات، واحدة من أكثر المناطق هدوءًا وطلبًا على ساحل...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 362ημέρες
Ενημερώθηκε: 111ημέρες

Τοποθεσίες

Carrer Illa Mallorca, Finestrat
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate