SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
1 065 000 €
(7 553 € / τ.μ.)
Πώληση
4
2+
141 τ.μ.
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

υπνοδωμάτιο4
επίπεδα141 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق في مجمع حصري بحدائق استوائية كبيرة في إيستيبونا
الشقق ذات مناطق الاستخدام الفسيحة تقع في نيو جولدن مايل ، استيبونا في ملقة. توفر المنطقة فرص وصول ...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 29ημέρες
Ενημερώθηκε: 29ημέρες

Τοποθεσίες

Calle Sierra de Cazorla, Estepona
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate