SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
4 385 000 €
(16 241 € / τ.μ.)
Πώληση
5
2+
270 τ.μ.
Avenida España, Estepona

υπνοδωμάτιο5
επίπεδα270 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

عقارات على شاطئ البحر بتصميم فريد في إيستيبونا
تقع العقارات في منطقة إيستيبونا السكنية الحصرية في كوست ديل سول. تتميز مدينة إيستيبونا بجوها الذي يجمع ...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 53ημέρες
Ενημερώθηκε: 53ημέρες

Τοποθεσίες

Avenida España, Estepona
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate