SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
449 000 €
(5 476 € / τ.μ.)
Πώληση
3
1
82 τ.μ.
Calle Torrequebrada, Benalmádena

υπνοδωμάτιο3
επίπεδα82 τ.μ.
μπάνια1
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

عقارات ذات تصميم أنيق بالقرب من شاطئ توريكيبرادا في بينالمادينا
تقع العقارات في بلدية بينالمادينا التي تتكون من ثلاثة أجزاء في ملقة. تقع بينالمادينا ب...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 493ημέρες
Ενημερώθηκε: 493ημέρες

Τοποθεσίες

Calle Torrequebrada, Benalmádena
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate