SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
430 000 €
(5 733 € / τ.μ.)
Πώληση
3
2+
75 τ.μ.
Plaça dels Estels, Alacant / Alicante

υπνοδωμάτιο3
επίπεδα75 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΟχι
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق بغرفتي نوم مع إطلالة في فينيسترات كوستا بلانكا
تقع الشقق الأنيقة والعصرية في فينيسترات في منطقة كوستا بلانكا في أليكانتي. تتمتع فينيسترات بمناخ ال...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 493ημέρες
Ενημερώθηκε: 492ημέρες

Τοποθεσίες

Plaça dels Estels, Alacant / Alicante
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate