SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
1 014 656 €
(11 029 € / τ.μ.)
Πώληση
3
2+
92 τ.μ.
الراحة

υπνοδωμάτιο3
επίπεδα92 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΟχι
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق فاخرة على أول جزيرة تحمل علامة برابوس في العالم
تقع جزيرة برابوس في منطقة السيف الراقية بشاطئ الراحة، واحدة من أكثر المجتمعات الساحلية طلبًا في أب...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 272ημέρες
Ενημερώθηκε: 49ημέρες

Τοποθεσίες

الراحة
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate