SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
841 945 €
(10 794 € / τ.μ.)
Πώληση
2
2+
78 τ.μ.
المعمورة

υπνοδωμάτιο2
επίπεδα78 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΟχι
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΟχι

Περιγραφή

شقق شاطئية حصرية من تصميم إيلي صعب في جزيرة المرجان
جزيرة المرجان هي أرخبيل من صنع الإنسان في رأس الخيمة، الإمارات العربية المتحدة، تضم أربع جزر على ش...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 422ημέρες
Ενημερώθηκε: 121ημέρες

Τοποθεσίες

المعمورة
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate