SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
1 570 131 €
(11 717 € / τ.μ.)
Πώληση
4
2+
134 τ.μ.
شارع 37

υπνοδωμάτιο4
επίπεδα134 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق مع خيارات دفع مرنة في مشروع متكامل الخدمات في السطوة، دبي
تقع هذه الشقق السكنية الفاخرة ضمن مشروع جميرا جاردن سيتي في منطقة السطوة بدبي. وتُعد جم...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 2ημέρες
Ενημερώθηκε: 2ημέρες

Τοποθεσίες

شارع 37
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate