SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
208 624 €
(6 322 € / τ.μ.)
Πώληση
1
1
33 τ.μ.
6a شارع

υπνοδωμάτιο1
επίπεδα33 τ.μ.
μπάνια1
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق مفروشة بالكامل في "جبل علي فيليدج"، دبي بالقرب من المترو وبتصاميم عصرية
تقع هذه الشقق في منطقة تتطور بسرعة لتصبح واحدة من أكثر المجتمعات السكنية ...

επιπλωμένο
Ηλικία της προσφοράς: 3ημέρες
Ενημερώθηκε: 3ημέρες

Τοποθεσίες

6a شارع
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate