SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
425 754 €
(4 731 € / τ.μ.)
Πώληση
2
1
90 τ.μ.
Dubai

υπνοδωμάτιο2
επίπεδα90 τ.μ.
μπάνια1
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق استثمارية بإطلالات رائعة على البحيرة في دبي ميدان هورايزن
يقع المشروع في بو كدرة، دبي، ضمن منطقة ميدان هورايزن / مدينة محمد بن راشد (MBR City) الأ...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 150ημέρες
Ενημερώθηκε: 120ημέρες

Τοποθεσίες

Dubai
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate