SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
1 593 780 €
(9 487 € / τ.μ.)
Πώληση
4
2+
168 τ.μ.
شارع 37

υπνοδωμάτιο4
επίπεδα168 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق في مشروع استثماري استثنائي في قلب السطوة دبي
يقع هذا المشروع المميز في منطقة السطوة (Al Satwa)، وهي من أكثر المناطق استراتيجية في دبي. يتميز بموقع...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 162ημέρες
Ενημερώθηκε: 14ημέρες

Τοποθεσίες

شارع 37
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate