SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
420 083 €
(4 616 € / τ.μ.)
Πώληση
3
2+
91 τ.μ.
شارع المركز المالي

υπνοδωμάτιο3
επίπεδα91 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΟχι

Περιγραφή

شقق مفروشة بالكامل للاستثمار وتحقيق عوائد إيجارية مرتفعة في سبورت سيتي دبي
يقع المشروع في قلب سبورت سيتي، دبي، وهي مجتمع سريع النمو ومخطط بعناية، معرو...

επιπλωμένο
Ηλικία της προσφοράς: 217ημέρες
Ενημερώθηκε: 117ημέρες

Τοποθεσίες

شارع المركز المالي
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate