SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
2 210 203 €
(12 630 € / τ.μ.)
Πώληση
3
2+
175 τ.μ.
شارع اليمامة

υπνοδωμάτιο3
επίπεδα175 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΟχι

Περιγραφή

شقة في طابق مرتفع مع خطة دفع لمدة سنتين في وسط مدينة دبي برج خليفة
يُعد برج خليفة، أطول مبنى في العالم، رمزاً عالمياً للفخامة والابتكار والروعة المعما...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 292ημέρες
Ενημερώθηκε: 116ημέρες

Τοποθεσίες

شارع اليمامة
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate