SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
179 061 €
(5 267 € / τ.μ.)
Πώληση
1
1
34 τ.μ.
شارع تورين بوليفارد

υπνοδωμάτιο1
επίπεδα34 τ.μ.
μπάνια1
ανελκυστήραςΟχι
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΟχι

Περιγραφή

شقق مفروشة بالكامل مع خطة دفع بعد التسليم في دبي موتور سيتي
تُعد دبي موتور سيتي مجتمعًا نابضًا بالحياة ومخططًا بشكل جيد يجمع بين إثارة رياضة السيارات ...

επιπλωμένο
Ηλικία της προσφοράς: 314ημέρες
Ενημερώθηκε: 117ημέρες

Τοποθεσίες

شارع تورين بوليفارد
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate