SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
307 772 €
(2 198 € / τ.μ.)
Πώληση
4
2+
140 τ.μ.
Liman Mahallesi

υπνοδωμάτιο4
επίπεδα140 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقة مع حمام داخلي بالقرب من الشاطئ في أنطاليا كونيالتي
شقة دوبلكس تقع في منطقة ليمان في منطقة كونيالتي. تقع الشقة في منطقة يفضلها العملاء المحليون وال...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 59ημέρες
Ενημερώθηκε: 59ημέρες

Τοποθεσίες

Liman Mahallesi
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate