SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
355 000 €
(2 958 € / τ.μ.)
Πώληση
3
2+
120 τ.μ.
Kargıcak

υπνοδωμάτιο3
επίπεδα120 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق مطلة على البحر في مجمع يشبه الفندق في كارجيجاك ألانيا
ألانيا هي واحدة من المراكز السياحية والتجارية والاستثمارية في أنطاليا. تزين أشجار النخيل وأش...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 275ημέρες
Ενημερώθηκε: 271ημέρες

Τοποθεσίες

Kargıcak
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate