SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
538 168 €
(4 375 € / τ.μ.)
Πώληση
4
2+
123 τ.μ.
5. Levent Mahallesi

υπνοδωμάτιο4
επίπεδα123 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق في مشروع صديق للبيئة مع العديد من المساحات الخضراء في أيوب سلطان، اسطنبول
يقع المشروع في منطقة أيوب سلطان، إحدى مناطق اسطنبول ذات الموقع المميز. ي...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 54ημέρες
Ενημερώθηκε: 54ημέρες

Τοποθεσίες

5. Levent Mahallesi
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate