SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
35 000 €
(1 667 € / τ.μ.)
Πώληση
1
1
21 τ.μ.
Menderes Caddesi

υπνοδωμάτιο1
επίπεδα21 τ.μ.
μπάνια1
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΟχι

Περιγραφή

شقة استوديو استثمارية في مشروع ريو بمنطقة توموك في مرسين
تقع الشقة في منطقة توموك التابعة لمدينة إردملي، في منطقة شرق البحر الأبيض المتوسط ​​بمدينة مر...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 10ημέρες
Ενημερώθηκε: 10ημέρες

Τοποθεσίες

Menderes Caddesi
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

Antalya Homes