SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
52 000 €
(1 130 € / τ.μ.)
Πώληση
2
1
46 τ.μ.
Menderes Caddesi

υπνοδωμάτιο2
επίπεδα46 τ.μ.
μπάνια1
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΟχι

Περιγραφή

شقق بغرفة نوم واحدة مطلة على البحر والطبيعة والمدينة في إيرديملي مرسين
إلى جانب الطرق الدائرية الكبيرة، وطريق مرسين-أضنة الرئيسي، ومسارات المشي الساحل...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 56ημέρες
Ενημερώθηκε: 56ημέρες

Τοποθεσίες

Menderes Caddesi
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate