SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
58 600 €
(1 302 € / τ.μ.)
Πώληση
2
1
45 τ.μ.
D400

υπνοδωμάτιο2
επίπεδα45 τ.μ.
μπάνια1
ανελκυστήραςΟχι
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΝέα κατασκευή
υπόγειοΟχι
ταράτσαΟχι

Περιγραφή

الشقة للبيعموجود في ماناوغات تقع ماناوغات في قلب الريفييرا التركية وهي تابعة لمحافظة أنطاليا. شهدت مدينة ماناوغات نمواً ملحوظاً في السنوات الأخيرة ، و...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 113ημέρες
Ενημερώθηκε: 2ημέρες

Τοποθεσίες

D400
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi