SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
455 000 €
(2 528 € / τ.μ.)
Πώληση
4
2+
180 τ.μ.
Dim Tüneli

υπνοδωμάτιο4
επίπεδα180 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΟχι
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

عقارات بإطلالات بانورامية على البحر والمدينة في مشروع مع وسائل الراحة الكاملة في ألانيا كيستل
تقع العقارات الأنيقة في كيستيل في ألانيا. كيستل هي منطقة...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 204ημέρες
Ενημερώθηκε: 168ημέρες

Τοποθεσίες

Dim Tüneli
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate