SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
188 400 €
(1 884 € / τ.μ.)
Πώληση
3
1
100 τ.μ.
Kumrular Sk.

υπνοδωμάτιο3
επίπεδα100 τ.μ.
μπάνια1
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΟχι

Περιγραφή

الشقة للبيع iيقع العقار في توسمُر ، وهي منطقة من مدينة ألانيا ، تقع على الساحل الجميل. تنتظرك الشواطئ الطويلة والسلاسل الجبلية الرائعة. استكشاف هذه ال...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 302ημέρες
Ενημερώθηκε: 8ημέρες

Τοποθεσίες

Kumrular Sk.
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi