SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
279 000 €
(3 986 € / τ.μ.)
Πώληση
3
2+
70 τ.μ.
Calle Mikonos Playa, Manilva

υπνοδωμάτιο3
επίπεδα70 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

عقارات ميسورة التكلفة وموفرة للطاقة بالقرب من الجولف في مانيلفا
انطلق إلى مشروع عقاري مبتكر يضم 60 وحدة، ويوفر مواقف للسيارات ومساحة للتخزين. توفر الم...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 31ημέρες
Ενημερώθηκε: 2ημέρες

Τοποθεσίες

Calle Mikonos Playa, Manilva
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

Spain Homes