SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
1 100 000 €
(8 462 € / τ.μ.)
Πώληση
5
2+
130 τ.μ.
Calle Manzanilla, Fuengirola

υπνοδωμάτιο5
επίπεδα130 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق أنيقة في مجمع سكني راقٍ في فوينخيرولا، كوستا ديل سول
تُعد "فوينخيرولا" (Fuengirola) جزءاً لا يتجزأ من الوجهات الأندلسية الأصيلة في كوستا ديل سول؛...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 58ημέρες
Ενημερώθηκε: 9ημέρες

Τοποθεσίες

Calle Manzanilla, Fuengirola
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate