SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
1 470 000 €
(23 333 € / τ.μ.)
Πώληση
3
2+
63 τ.μ.
Avenida España, Estepona

υπνοδωμάτιο3
επίπεδα63 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق عصرية حصرية في قلب إستيبونا
إستيبونا هي بلدة ساحرة على ساحل "كوستا ديل سول"، تشتهر بأجوائها المتوسطية، وبلدتها القديمة الأندلسية التقليدية، وممشاه...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 74ημέρες
Ενημερώθηκε: 11ημέρες

Τοποθεσίες

Avenida España, Estepona
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate