SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
400 000 €
(2 963 € / τ.μ.)
Πώληση
4
2+
135 τ.μ.
Plaça dels Estels, Alacant / Alicante

υπνοδωμάτιο4
επίπεδα135 τ.μ.
μπάνια2+
ανελκυστήραςΝαί
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΟχι

Περιγραφή

شقق أنيقة في مجمع مع حمام سباحة في فينيسترات أليكانتي
تقع الشقق في فينسترات أليكانتي. تشتهر هذه المنطقة بشواطئها الرائعة ومناخها المريح طوال العام ومأ...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 494ημέρες
Ενημερώθηκε: 493ημέρες

Τοποθεσίες

Plaça dels Estels, Alacant / Alicante
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate