SUPA24
Σαλόνι
Σαλόνι
Σαλόνι
433 438 €
(7 604 € / τ.μ.)
Πώληση
2
1
57 τ.μ.
طريق الخيل

υπνοδωμάτιο2
επίπεδα57 τ.μ.
μπάνια1
ανελκυστήραςΟχι
στάθμευσηΟχι
κατάστασηΑλλος
υπόγειοΟχι
ταράτσαΝαί

Περιγραφή

شقق أنيقة مع خيارات التقسيط في الجداف، دبي
الجداف، دبي، هو مجتمع نابض بالحياة وسريع النمو معروف بموقعه الاستراتيجي على طول خور دبي. تمزج هذه المنطقة ب...

Αλλος
Ηλικία της προσφοράς: 56ημέρες
Ενημερώθηκε: 56ημέρες

Τοποθεσίες

طريق الخيل
Η τοποθεσία είναι κατά προσέγγιση, δεν γνωρίζουμε την ακριβή διεύθυνση.

Δημόσιες παροχές

TEKCE Real Estate