SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 639 289 €
(13 661 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
120 m²
Rue de la Télérésidence, Lens

schlafzimmeratypical
wohnung120 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé en plein cœur de Crans-Montana, ce bel appartement de 4,5 pièces (3 chambres) est à deux pas de toute les commodités, restaurants et boutiques d...

Andere
Alter des Angebots: 135Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue de la Télérésidence, Lens
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ImmoCrans SA | Barras & Partners