SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
443 601 €
(1 382 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
321 m²
Zihuatanejo de Azueta

schlafzimmeratypical
wohnung321 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

El lujo y la tranquilidad se combinan para crear una experiencia única en la costa del Pacífico mexicano.      Este exclusivo departamento en la prest...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 43Tage

Ortschaften

Zihuatanejo de Azueta
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Villarreal Real Estate Ixtapa