SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
262 688 €
(3 204 € / m²)
Verkauf
3
1
82 m²
Rue de la Savane, Montréal

schlafzimmer3
wohnung82 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to 4950 De la Savane #516, located in the heart of Côte-des-Neiges, close to public transit, shops, services, and major roadways. Situated on...

Andere
Alter des Angebots: 48Tage
Aktualisiert: 41Tage

Ortschaften

Rue de la Savane, Montréal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Agency | Montreal