SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
125 000 €
(1 953 € / m²)
Verkauf
4
1
64 m²
Rue Alsace-Lorraine, Tonnay-Charente

schlafzimmer4
wohnung64 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - François Chanson vous propose: Appartement 4 pièces à Tonnay-Charente - Idéal pour une vie paisibleSitué dans la charmante ville de Tonna...

Andere
Alter des Angebots: 25Tage
Aktualisiert: 25Tage

Ortschaften

Rue Alsace-Lorraine, Tonnay-Charente
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France