SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 884 900 €
(17 453 € / m²)
Verkauf
3
1
108 m²
Rue de Rivoli, Paris

schlafzimmer3
wohnung108 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Yoni Cohen vous propose: Quai Voltaire, au cOEur de la Rive Gauche historiqueEntre la Seine, le Louvre et Saint-Germain-des-Prés, à quel...

Andere
Alter des Angebots: 43Tage
Aktualisiert: 36Tage

Ortschaften

Rue de Rivoli, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France