SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
195 000 €
(2 868 € / m²)
Verkauf
3
1
68 m²
Place de la Mairie, Nozay

schlafzimmer3
wohnung68 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Sandrine JOULAN vous propose: Sur la charmante commune de NOZAY, au cOEur du village à proximité des commerces, écoles et des transports....

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Place de la Mairie, Nozay
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France