SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
685 000 €
(10 873 € / m²)
Verkauf
3
1
63 m²
Place de l'Église, Morzine

schlafzimmer3
wohnung63 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Céline Inaudi vous propose: Au cOEur de Morzine, dans un environnement préservé et recherché, cet appartement haut de gamme T3 cabine de ...

Andere
Alter des Angebots: 24Tage
Aktualisiert: 24Tage

Ortschaften

Place de l'Église, Morzine
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France