SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
136 000 €
(2 194 € / m²)
Verkauf
3
1
62 m²
Rue de l'Église, Maromme

schlafzimmer3
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Johann Geulin vous propose: Appartement Moderne avec Balcon et Garage à Maromme - Idéal pour un Confort de Vie OptimalÀ Maromme, dans une...

Andere
Alter des Angebots: 18Tage
Aktualisiert: 18Tage

Ortschaften

Rue de l'Église, Maromme
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France