SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Küche; küchengeräte, blick, fliesenboden, renoviert, tageslicht
490 000 €
(5 904 € / m²)
Verkauf
4
1
83 m²
Avenue du Grand Bruca, Capbreton

schlafzimmer4
wohnung83 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Victor Vuillier vous propose: CAPBRETON - 40130 - T4 82m² - 3 CHAMBRES - CLIM REVERSIBLE - BALCONS 35m² - 2xPARKINGS (SOUS-SOL) - RT2012D...

Andere
Alter des Angebots: 80Tage
Aktualisiert: 33Tage

Ortschaften

Avenue du Grand Bruca, Capbreton
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France