SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
2 600 000 €
(18 310 € / m²)
Verkauf
2
2+
142 m²
Rue Jean de Riouffe, Cannes

schlafzimmer2
wohnung142 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

On the pre-last floor of a bourgeois building with an elevator.
Apartment of 142m ² completely renovated in 2022 which includes an entrance, an equip...

Andere
Alter des Angebots: 431Tage
Aktualisiert: 240Tage

Ortschaften

Rue Jean de Riouffe, Cannes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Living on the Côte d'Azur

Ab Kuijer